The Pod, Access To Pool & Beach Club, Sunset Crest
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage |
| Nourriture/Boissons Snack bar à côté de la piscine | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Pour profiter de vos vacances à Saint James, séjournez à cette résidence The Pod, Access To Pool & Beach Club, Sunset Crest Saint James de 19 m², qui se trouve à seulement 1 km de Limegrove Luxury Shopping et à 18 minutes de marche de Massy Stores. L'appartement offre une vue sur le jardin, et il y a une terrasse.
La résidence est situé dans le quartier Holetown, à côté du centre de style de vie Limegrove. Cet appartement The Pod, Access To Pool & Beach Club, Sunset Crest est à 25 minutes à pied du centre-ville de Saint James.
Offrant une vue sur la rue, l'endroit dispose d'une terrasse, d'un salon et d'une cuisine équipé de la climatisation. Ces logements The Pod, Access To Pool & Beach Club, Sunset Crest comprend 1 chambre à coucher. Pour améliorer votre confort, une douche à l'italienne et une toilette séparée sont à votre disposition à l'appartement. De plus, il y a un sèche-cheveux et des serviettes inclus dans la salle de bain.
Doté d'équipements indépendants comme une cuisine équipée, ces appartements The Pod, Access To Pool & Beach Club, Sunset Crest dispose également un coin repas extérieur où les clients peuvent se détendre et savourer leurs repas. L'arrêt de bus le plus proche de Claire se trouve à environ 15 minutes à pied.
- Aéroports
- Aéroport international Grantley-Adams27 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Animaux domestiques admis
- Consigne à bagages
- Détecteurs de fumée
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Snack bar à côté de la piscine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Terrasse ensoleillée
- Piscine avec vue
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement The Pod, Access To Pool & Beach Club, Sunset Crest ?
Les clients de l'appartement The Pod, Access To Pool & Beach Club, Sunset Crest peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, Massy Stores, situé dans une zone de 1 km. D'autres curiosités sont Petrea Gardens (à 2 km) et le centre de style de vie Limegrove (à 1,1 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement The Pod, Access To Pool & Beach Club, Sunset Crest ?
Il faut compter 25 minutes de marche pour aller de l'appartement The Pod, Access To Pool & Beach Club, Sunset Crest au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement The Pod, Access To Pool & Beach Club, Sunset Crest ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement The Pod, Access To Pool & Beach Club, Sunset Crest est de 157$. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans cet appartement The Pod, Access To Pool & Beach Club, Sunset Crest ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans cet appartement The Pod, Access To Pool & Beach Club, Sunset Crest. - ❓
Le logement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement dispose d'une cuisine équipée. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement The Pod, Access To Pool & Beach Club, Sunset Crest ?
L'appartement The Pod, Access To Pool & Beach Club, Sunset Crest se compose de 19 mètres carrés.